1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Soutenances de Rapports de Stages

PDFImprimerEnvoyer

1ére année second cycle

Nom

Prénom

Qualité

N° Jury

Date

Heures

Salle

1

BELALI

Mounir

Membre

1

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 1

2

ADDOU

Anissa

Président (e)

1

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 1

3

BELLABAS

Salima

Membre

2

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 2

4

MEDDI

Hind

Président (e)

2

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 2

5

BERBACHE

Sabah

Membre

3

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 3

6

BENKACI

Ali Tarik

Président (e)

3

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 3

7

BOUZIANE

Mamar

Membre

4

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 4

8

BENLAOUKLI

Bachir

Président (e)

4

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 4

9

BOUZIANE

Omar

Membre

5

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 5

10

BOUFEKANE

Abdelmadid

Président (e)

5

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 5

11

DERNOUNI

Fouzia

Président (e)

6

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 6

12

BOUKHELIFA

Mustapha

Membre

6

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 6

13

HADJ SADOK

Nabila

Membre

7

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 7

14

BOUNNAH

Younes

Président (e)

7

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 7

15

KAHLERRAS

Malika

Membre

8

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 8

16

HACHEMI

Abdelkader

Président (e)

8

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 8

17

KERID

Rachid

Membre

9

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 9

18

HADJ SADOK

Ahmed

Président (e)

9

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 9

19

MAZOUZI

Sabra

Membre

10

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 10

20

HEBBOUCHE

Abdelhamid

Président (e)

10

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 10

21

MEDJDOUB

Sonia

Membre

11

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 11

22

KAHLERRAS

Djilali

Président (e)

11

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 11

23

MOKRANE

Ouahiba

Membre

12

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 12

24

KHODJET KESBA

Omar

Président (e)

12

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 12

25

OSMANI

El Hadi

Membre

13

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 13

26

TOUMI

Samir

Président (e)

13

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 13

27

SADOUNE

Samra

Membre

14

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 14

28

YAHIAOUI

Samir

Président (e)

14

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 14

29

SAIL

Nadhira

Membre

15

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 15

30

ZAIBAK

Issam

Président (e)

15

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 15

31

SALHI

Chahrazed

Membre

16

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 16

32

ZEROUAL

Ayoub

Président (e)

16

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 16

33

TAFAT

Leila

Membre

17

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 17

34

AZIEZ

Ouahiba

Président (e)

17

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 17

35

KADI

Latifa

Membre

18

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 18

36

BENSALAH

Mohamed Draidi

Président (e)

18

Jeudi 13/12/2018

9 Heures

E 18

2ème année second cycle

Nom Prénom Qualité N° Jury Date Heures Salle
1 BELALI Mounir Membre 1 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 7
2 ADDOU Anissa Président (e) 1 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 7
3 BERBACHE Sabah Membre 2 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 8
4 BENKACI Ali Tarik Président (e) 2 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 8
5 BOUZIANE Mamar Membre 3 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 9
6 BENLAOUKLI Bachir Président (e) 3 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 9
7 YAHIAOUI Samir Membre 4 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 10
8 BOUKHELIFA Mustapha Président (e) 4 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 10
9 HADJ SADOK Nabila Membre 5 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 11
10 BOUNNAH Younes Président (e) 5 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 11
11 KERID Rachid Membre 6 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 12
12 HADJ SADOK Ahmed Président (e) 6 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 12
13 OSMANI El Hadi Membre 7 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 13
14 TOUMI Samir Président (e) 7 Jeudi 13 /12/2018 13 Heures E 13